Vishay WSL2816R1000FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.1ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2816R1000FBA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
2816
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2816R1000FBA suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.11%B43
RES 0.1 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .1 1% B43