Vishay WSL2010R0300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R0300DBA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,529
Authorized Distributors
4
Resistance
30 mΩ
30 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R0300DBA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.03 OHM 0.5% 1/2W 2010
WSL-2010 .03 .5% B43