Vishay RWR89S6650FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 665ohm, 44.6654V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR89S6650FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
665 Ω
665 Ω
665 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite43F600E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F680E
Wirewound Res.-Through Hole 3watt 680ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Ohmite83F619
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 649ohm, 44.1248V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 681ohm, 36.9053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 600ohm, 54.7723V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR89S6650FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 665 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 665 1% RWR89S6650FS B12