Vishay RWR89S4750FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 475ohm, 37.7492V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR89S4750FSS73.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,183
Authorized Distributors
2
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Ohmite43F500E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F450E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 450ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 464ohm, 37.3095V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 432ohm, 36V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 511ohm, 39.1535V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR89S4750FSS73 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-PRF-39007RWR89S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 475Ohms 3W
Resistor,metal Alloy,475Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR89S4750FSS73
ESS-2B 475 1% RWR89S4750FS S73