Vishay RWR80SR210FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.21ohm, 0.6481V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80SR210FSB12.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.205ohm, 0.6403V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.196ohm, 0.6261V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.205ohm, 0.4528V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.215ohm, 0.4637V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite13FR200E
10 Series 0.2 Ohm ±1% 3 W Axial Wire Element Current Sense 2 Terminal Resistor
Ohmite43FR20E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80SR210FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 210 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .21 1% RWR80SR210FS B12