Vishay RWR80SR196FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.196ohm, 0.6261V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80SR196FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.21ohm, 0.6481V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.215ohm, 0.6557V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.205ohm, 0.6403V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.187ohm, 0.6116V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.178ohm, 0.5967V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.215ohm, 0.4637V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80SR196FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 196 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .196 1% RWR80SR196FS B12