Vishay RWR80S7R32FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 7.32ohm, 3.8262V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S7R32FSB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
135
Authorized Distributors
3
Resistance
7.32 Ω
7.32 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.81ohm, 3.6905V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite40F7R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7.5ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 6.1237V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S7R32FSB12 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,7.32Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S7R32FSB12
Res Wirewound 7.32 Ohm 1% 2W 50ppm/C 0.001% Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
EGS-3-80 7.32 1% RWR80S7R32FS B12