Vishay RWR80S37R4FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 37.4ohm, 8.6487V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S37R4FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
37.4 Ω
37.4 Ω
37.4 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 40.2ohm, 7.7653V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 37.4ohm, 6.1156V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 40.2ohm, 8.9666V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 36.5ohm, 8.544V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F40RE
RES, 40R, 5W, AXIAL, WIREWOUND; Available until stocks are exhausted Alternative available
Ohmite43F40RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S37R4FSB12 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,37.4Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S37R4FSB12
RES 37.4 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 37.4 1% RWR80S37R4FS B12