Vishay RN60D5230FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 523ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D5230FBSL.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
523 Ω
523 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF18FTD523R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 523ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-523R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 523ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-523R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D5230FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 523 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 523 1% T-1 RN60D5230F BSL