Vishay RN60C2802FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 28000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C2802FBSL.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
28 kΩ
28 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 28kOhm 0.6W
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 28kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 28000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 28000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC27K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC30K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C2802FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 28K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 28K 1% T-2 RN60C2802F BSL