Vishay RN55D93R1FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 93.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D93R1FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
93.1 Ω
93.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-25FBF52-93R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 93.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-93R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 93.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 93.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D93R1FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 93.1 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 93.1 1% T-1 RN55D93R1F BSL