Vishay RN55C6491FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55C6491FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
6.49 kΩ
6.49 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 6490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F6K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55C6491FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 6.49K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 6.49K 1% T-2 RN55C6491F BSL