Vishay RN55C2003FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55C2003FBSL.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC220K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55C2003FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 200K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 200K 1% T-2 RN55C2003F BSL