Vishay RN55C1692F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55C1692F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Sierra IC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
3,734
Resistance
16.9 kΩ
16.9 kΩ
16.9 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55C1692F suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 16.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy AXL
16.9K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm