Vishay RL07S334JB14
Res 330K Ohm 1/4W 5% Axial
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S334JB14.
New Yorker Electronics
Datasheet5 páginasHace 9 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14JTD330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount