Vishay BFC246857154
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC246857154.
IHS
Datasheet21 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Capacitor Film 0.15uF 630VDC/250VAC PET 10% 17.5 X 8.5 X 20.5mm RDL 15mm Loose in Box
PanasonicECQ-E6154KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E6154KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6154KF3
Cornell DubilierDME6P15K-F
Cap Film 0.15uF 630V PET 10%( 17.5 X 8.5 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC246857154 suministradas por sus distribuidores.
Radial Metallized Polyester Film Capacitor Lacquered FILM CAPACITOR
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Mkt 150Nf ±10% 630Vdc Pitch 15Mm |Vishay BFC246857154
MKT 150nF ±10% 630Vdc P15mm e3