Panasonic ECQ-E6154KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6154KF3
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E6154KF3.
Electro Sonic
Datasheet22 páginasHace 8 años
Datasheet19 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 nF
150 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
20.3962 mm
20.3962 mm
Componentes relacionados
PanasonicECQU2A154KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A154KL
Cap Film Suppression X2 0.15uF 250VAC PET 10% (17.5 X 6.5 X 14.5mm) Radial 15mm 85°C
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3150DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3150AA60K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15Uf, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E6154KF3 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.15uF 630V PET 10% (18.5 X 7.5 X 20.4mm) Radial 5mm 105C Ammo Pack
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead630VDC, 0.