Venkel C0603X7R500-682KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel C0603X7R500-682KNP.
IHS
Datasheet29 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+970%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
11,237
Authorized Distributors
1
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
970 µm
1 mm
Introduction Date2007-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel C0603X7R500-682KNP suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603