Venkel C0402C0G500-3R3BNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.0304% +Tol, 3.0304% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface...
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel C0402C0G500-3R3BNE.
IHS
Datasheet29 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.48%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
635 µm
600 µm
600 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel C0402C0G500-3R3BNE suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.0304% +Tol, 3.0304% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402