United Chemi-Con KZE25VB221M8X11LL
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 760mA 3000h 105C Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con KZE25VB221M8X11LL.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
970 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
Ripple Current
760 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
11.5062 mm
Componentes relacionados
NichiconUHD1E221MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHD 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEUFM1E221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEUFM1E221B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConELXZ250ELL221MH12D
LXZ Series 220 uF 25 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con KZE25VB221M8X11LL suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL