United Chemi-Con HHXC250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con HHXC250ARA331MJA0G.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
89,819
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
20 mΩ
20 mΩ
Life (Hours)
4000 hours
4000 hours
Ripple Current
2 A
260 mA
Height - Seated (Max)
10.3124 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con HHXC250ARA331MJA0G suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD / 330 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 20mOhm 4000 Hrs @ 125°C
25V ±20% 330uF SMD,D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141