United Chemi-Con ESMQ401VSN331MA25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ESMQ401VSN331MA25S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,833
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
754 mΩ
603 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.9 A
1.9 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
Componentes relacionados
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M400A012
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ331M400A012
Wurth Elektronik861101486024
WCAP-AIL8 Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConEKMQ421VSN331MA30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 420V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ESMQ401VSN331MA25S suministradas por sus distribuidores.
SERIES: SMQ-LU; VOLT: 400; CAP: 330; DIA X LENGTH: 35X25; PACKAGING: SNAP-IN
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 1.9A@ 120Hz,2.717A@ 50kHz ,D35xL25mm , 25mm*27mm
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH