United Chemi-Con EPAG451ELL820MM30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EPAG451ELL820MM30S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
IHS
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,569
Authorized Distributors
5
Capacitance
82 µF
82 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
12000 hours
Ripple Current
550 mA
975 mA
Height - Seated (Max)
32.004 mm
32.512 mm
Componentes relacionados
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (18 X 30mm) Radial 7.5mm 550mA 2000h 105C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 450V 82muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 400V 82muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LAQ 400V 82muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (14.5 X 35mm) Radial 7.5mm 630mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKMH401VNN820MQ25T
Cap Aluminum Lytic 82uF 400V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 3.032 Ohm 640mA 2000h 105°C
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EPAG451ELL820MM30S suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 82uF 450V 20% (18 X 30mm) Radial 7.5mm 550mA 2000h 105°C Bulk
Bulk/Capacitor, Aluminum, 450 V, Cap.82 , Dia.18 , Leng.30 |Chemi-Con EPAG451ELL820MM30S
82¦ÌF 450V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 105¡ãC 550mA@ 120Hz,990mA@ 100kHz ,D18xL30mm 18mm*30mm*32mm
United Chemi-Con
Radial Can PAG 450V 82muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL TH