United Chemi-Con EMZR6R3ADA681MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 2626
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMZR6R3ADA681MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,712
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
160 mΩ
160 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
360 mA
600 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-04-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Componentes relacionados
PanasonicEEEFTJ681XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
680uF 4V 284mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FK1A681AP
United Chemi-ConEMVY160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20%( 10 X 10mm) SMD 670mA 2000h 105C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMZR6R3ADA681MF80G suministradas por sus distribuidores.
680¦ÌF 6.3V ¡À20% 160m¦¸@ 100kHz 2000h@ 105¡ãC 360mA@ 120Hz,600mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic SMD
CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD