United Chemi-Con EMVE160ADA151MF80G
Cap Aluminum Lytic 150uF 16V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 100mA 1000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVE160ADA151MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Future Electronics
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEMVA160ADA151MF80G
Cap Aluminum Lytic 150uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 110mA 2000h 85°C Cardboard T/R
PanasonicEEEFK1C151XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFKC151XAP
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVE160ADA151MF80G suministradas por sus distribuidores.
MVE Series 16 V 150 uF 6.3 x 7.7 mm ±20 % SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:High CV; Capacitance:150µF; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:F80; Body Height:7.7mm; Body Diameter:6.3mm; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes