United Chemi-Con EMVA160ADA151MF80G
Cap Aluminum Lytic 150uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 110mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVA160ADA151MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
element14 APAC
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEFK1C151XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFKC151XAP
PanasonicEEE-FT1C151AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 150muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVA160ADA151MF80G suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 150UF 16V 20%, SMD
150uF 16V 118.8mA@100kHz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2626
CAPACITOR ALUM ELEC 150UF 16V 20%, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:150µF; Voltage(DC):16V; ESR:-; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:MVA Series; Product Diameter:6.3mm RoHS Compliant: Yes