United Chemi-Con EMVA101GDA331MMN0S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 21.5mm) SMD 1000mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVA101GDA331MMN0S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
Newark
element14
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
88
Authorized Distributors
1
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1 A
825 mA
Height - Seated (Max)
21.4884 mm
21.9964 mm
Componentes relacionados
PanasonicEEVFK1K331M
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 80V 330muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEV-TG2A331M
Cap Aluminum 330uF 100V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.28 Ohm 400mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEV-TG1K331M
Cap Aluminum 330uF 80V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.28 Ohm 400mA 2000h 125°C T/R
United Chemi-ConEMVY101GDA331MMN0S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 950mA 5000h 105C Automotive T/R
Cornell DubilierAFK337M2AR44T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVA101GDA331MMN0S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 7975
CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
Capacitor Alum Elec 330Uf, 100V, 20%, Smd; Body Diameter:18Mm; Body Height:21.5Mm; Body Length:21.5Mm; Capacitance:330Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Application:High Cv; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic Rohs Compliant: Yes |Chemi-Con EMVA101GDA331MMN0S