United Chemi-Con EMLF250ADA101MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 3533
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMLF250ADA101MHA0G.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
3333
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
8000 hours
Ripple Current
116 mA
116 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.3124 mm
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik865230453006
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConEMLE250ADA101MHA0G
100uF 25V 116mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVL250ADA101MHA0G
Cap Aluminum 100uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 116mA 5000h 105°C Cardboard T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMLF250ADA101MHA0G suministradas por sus distribuidores.
SERIES: MLF; VOLT: 25; CAP: 100; DIA X LENGTH: 8X10; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD