United Chemi-Con EKZN100ELL331MF11D
330uF 10V ±20% 350mA@120Hz Plugin, D6.3xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKZN100ELL331MF11D.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
United Chemi-Con
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,245
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
7000 hours
6000 hours
Ripple Current
700 mA
297 mA
297 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Componentes relacionados
330uF 10V ±20% Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKYB100ELL331MF11D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
NichiconUHV1A331MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHV 10V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEUFC1A331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEKMG100ELL331MF11D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 10V, 20%, RADIAL
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKZN100ELL331MF11D suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 0.7A 7000h 105C Bulk
330¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 7000h@ 105¡ãC 350mA@ 120Hz,700mA@ 100kHz 12.5mm
CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL TH
Radial Can KZN 10V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm