United Chemi-Con EKMR451VSN331MA30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 1450mA 2000h 105°C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMR451VSN331MA30S.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.39%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,348
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.45 A
1.52 A
1.52 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
32.004 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2005-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKMR451VSN331MA30S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
±20% 450V 330uF Plugin,D35xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 2000h 1.45A , 35mm*30mm*30mm