United Chemi-Con EKMM401VSN331MA30S
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 1440mA 3000h 105°C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMM401VSN331MA30S.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.51%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,101
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.44 A
1.44 A
1.44 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLP331M450H5P3
SLP Series 450 V 330 uF ±20 % 35 x 35 mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXLGU2G331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKMM401VSN331MA30S suministradas por sus distribuidores.
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.44A@ 120Hz,2.0592A@ 50kHz ,D35xL30mm , 35mm*30mm*32mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH