United Chemi-Con APXT6R3ARA331MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXT6R3ARA331MF61G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+72.07%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,654
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
26 mΩ
10 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
15000 hours
Ripple Current
2.6 A
3.9 A
Height - Seated (Max)
6.096 mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXT6R3ARA331MF61G suministradas por sus distribuidores.
United Chemi-Con
330¦ÌF 6.3V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.6A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD