United Chemi-Con APXT6R3ARA221ME61G
220¦ÌF 6.3V ¡À20% 26m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 117.5mA@ 120Hz, 2.35A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*6.1mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXT6R3ARA221ME61G.
Tendencia de 3 meses:
-3.85%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,538
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
26 mΩ
30 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.35 A
2.5 A
Height - Seated (Max)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXT6R3ARA221ME61G suministradas por sus distribuidores.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD