United Chemi-Con APXK2R5ARA331MF46G
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 4.5mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 1000h 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXK2R5ARA331MF46G.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2009-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (6.3 X 4.2mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105144010
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2626
Wurth Elektronik875115150003
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE4R0ARA331MF61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.015 Ohm 3160mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.014 Ohm 3160mA 2000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXK2R5ARA331MF46G suministradas por sus distribuidores.
Polymer 16mΩ 3.5A@100kHz SMD,D6.3xL4.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS