United Chemi-Con APXF6R3ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4.5A 15000h 105C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXF6R3ARA331MH70G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+42.26%
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXF6R3ARA331MH70G suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 330uF 6.3 Volts
330¦ÌF 6.3V ¡À20% 10m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 4.5A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*7mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD