Nichicon RF80J331MDN1JT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon RF80J331MDN1JT.
IHS
Datasheet2 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXF6R3ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4.5A 15000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de Nichicon RF80J331MDN1JT suministradas por sus distribuidores.
FPCAP RF8 Radial Can aluminum capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 330muF 6.3V
6.3V 330uF Polymer 卤20% 11m惟@100kHz 3.7A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAPACITOR, POLYMER, CAP 330 UF, VOL-RTG 6.3 VDC
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RF80J331MDN1JT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H