United Chemi-Con APXE6R3ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXE6R3ARA331MH70G.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.59%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,302
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
3333
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
14 mΩ
9 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
2000 hours
Ripple Current
3.95 A
450 mA
Height - Seated (Max)
6.7056 mm
6.7056 mm
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.014 Ohm 3470mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.014 Ohm 3160mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105144010
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875115150003
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.6 X 7.7mm) SMD 4200mA 2500h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXE6R3ARA331MH70G suministradas por sus distribuidores.
Taped / Capacitor, Aluminum, 6.3 V, Cap.330 , Dia.8 , Leng.6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
6.3V 330uF Polymer ±20% 14mΩ 3.95A@100kHz SMD,D8xL6.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS