United Chemi-Con 16PS330MBJ12
Series: Ps; Volt: 16; Cap: 330; Dia X Length: 10X12; Packaging: Ammo
Precio y existencias
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPS-160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPS-160ETD331MJC5S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 15000h 105C Ammo
United Chemi-ConAPS-160EC3331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C Bulk
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 10(DIA)X12.5MM, 330UF 16 VDC
NichiconRR71C331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870135374005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con 16PS330MBJ12 suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H