TXC CS-156.250MCC-T
Saw Oscillator, 156.25MHZ, 5 X 3.2MM, Lvpecl
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC CS-156.250MCC-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Newark
Cadena de suministros
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
7.0x5.0 Timing XO 156.25 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO 150MHz ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO 150MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC CS-156.250MCC-T suministradas por sus distribuidores.
Saw Oscillator, 156.25Mhz, 5 X 3.2Mm, Lvpecl; Frequency Nom:156.25Mhz; Frequency Stability +/-:100Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:2.5V; Product Range:Cs Series; Oscillator Output Compatibility:Lvpecl Rohs Compliant: Yes |Txc CS-156.250MCC-T
OSCILLATOR, LVPECL, 156.25MHZ, SMD; Freq; OSCILLATOR, LVPECL, 156.25MHZ, SMD; Frequency:156.25MHz; Frequency Tolerance:-; Supply Voltage Min:2.5V; Supply Voltage Max:3.3V; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:6; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:70°C