TXC BT-156.250MBC-T
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC BT-156.250MBC-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 14 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2011-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 156.25 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
SAW OSCILLATOR, 156.25MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
Oscillator XO 150MHz ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO 150MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab511BAA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 6-Pin SMD Tray
Descripciones
Descripciones de TXC BT-156.250MBC-T suministradas por sus distribuidores.
Saw Oscillator, 156.25Mhz, 7 X 5Mm, Lvds; Frequency Nom:156.25Mhz; Frequency Stability + / -:100Ppm; Oscillator Case:smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:bt Series; Oscillator Output Compatibility:lvds Rohs Compliant: Yes
OSCILLATOR, LVDS, 156.25MHZ, SMD; Freque; OSCILLATOR, LVDS, 156.25MHZ, SMD; Frequency:156.25MHz; Frequency Tolerance:-; Supply Voltage Min:2.5V; Supply Voltage Max:3.3V; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:6; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:70°C