TXC 9C-20.000MAAE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-20.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22MHz Nom
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-20.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm Over -20 To 70C, 12Pf |Txc 9C-20.000MAAE-T
CRYSTAL, 20MHZ, 12PF, 11.4MM X 4.35MM
CRYSTAL, 20MHZ, 12PF, 11.4MM X 4.35MM; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operating T