Abracon ABLS3-20.000MHZ-D4Y-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS3-20.000MHZ-D4Y-T.
IHS
Master Electronics
X-ON
Tendencia de 3 meses:
-8.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
30 ppm
30 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ω
40 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS3-20.000MHZ-D4Y-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
MCPU CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, SMD; Frequenc; MCPU CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, SMD; Frequency:20MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2