TXC 9C-16.000MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-16.000MAAJ-T.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 13 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 15.36MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-16.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 16.000 MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, SMD, 11.4 X 4.35MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Freque; Available until stocks are exhausted Alternative available