TXC 9B-35.328MAAJ-B
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 35.328MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9B-35.328MAAJ-B.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
Farnell
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9B-35.328MAAJ-B suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 35.3280MHZ 18PF TH