TXC 8Y-38.400MAAJ-T
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Y-38.400MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Farnell
Newark
TXC SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
CA-301 Series 40 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70°C Through Hole Crystal Unit
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Y-38.400MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 38.4000MHZ 18PF SMD
XTAL, 38.400MHZ, 18PF, SMD, 2.0X1.6; Frequency:38.4MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:2mm x 1.6mm; No. of Pins:4; Series:8Y