TXC 8Z-25.000MAAJ-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Z-25.000MAAJ-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
element14 APAC
Farnell
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Descripciones
Descripciones de TXC 8Z-25.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Xtal Seam Seal 25.0Mhz 30ppm @25C, 30ppm over -20 to70C, 18pF 2.5x2.0mm
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm
XTAL, 25.000MHZ, 18PF, SMD, 2.5X2.0; Frequency Nom:25MHz; Crystal Case:SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:8Z Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes