TXC 8Y-24.000MAAJ-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Y-24.000MAAJ-T.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
Upverter
element14 APAC
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD / 24 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Y-24.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
8Y Series 24 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
XTAL, 24.000MHZ, 18PF, SMD, 2.0X1.6; Frequency Nom:24MHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:8Y Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes