TXC 8Z-16.000MEEQ-T
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Z-16.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
LKR
TME
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+102%
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
CTS Components403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Z-16.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
8Z Series 16 MHz 2.5 x 2 x 0.55 mm ±10 ppm 10 pF -20 to +70°C SMT Seam Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 16MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm