TXC 8Q-32.000MEEV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Q-32.000MEEV-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
ODG (Origin Data Global)
TME
TXC SCT
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-320-8-37CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-36CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-30B-CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 30Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Q-32.000MEEV-T suministradas por sus distribuidores.
8Q Series 32.000Mhz 10ppm 8pF -20°C ~ 70°C 1.60mm x 1.20mm Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À10ppm 32MHz 80¦¸ 1.6mm*1.2mm*400¦Ìm