TXC 7M-32.000MEEQ-T
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-32.000MEEQ-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
ECS InternationalECS-320-8-37CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
7M Series 30 MHz 10 pF ±10 ppm -20°C ~ 70°C 3.2 x 2.5 x 0.7 mm Seam Seal Crystal
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-32.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 1μW 10pF 2.5mm
QUARTZ CRYSTAL, 32 MHZ, 10 PF, SMD; Frequency Nom: 32MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temper